+380 (98) 323-63-93
Respect



Пакет мусорный 35литров (30шт HD) Супер Торба фиолетовый (1 рул)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мусорные пакеты
Мусорные пакеты широко используются в повседневной жизни. Они пригождаются для бытового мусора, отходов различных производств.
Все они различны между собой:
по габаритным размерам,
литражу,
плотности материала,
вместимости.
Выбор нужного во многом зависит от цели использования.
Этикетки практически всех мусорных пакетов содержат информацию о литраже. Объем в литрах — основная единица измерения, описывающая вместимость изделия. По данному значению, габаритным размерам можно подобрать нужные для определенных целей мешки. Особой популярностью пользуются следующие виды:
35 и 60 литров. Идеально подходят для бытовых нужд;
120 литров и более (160, 240 л.) — для строительного мусора и крупных предметов.
Мешки могут быть оснащены ручками, завязками. Этот дополнительный элемент может стать полезным, особенно при транспортировке, перевозке мусора.
В нашем, интернет-магазине, вы можете подобрать мусорные пакеты соответствующие под ваши нужды.
Свяжитесь с нами удобным для вас способом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес рулона | 120 г |
| Длина | 60 см |
| Объем | 35 л |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 30шт ед |
| Количество в ящике | 75 уп |
| Материал изделия | Полиэтилен низкого давления (ПНД) |
| Материал(особенности) | Полителен HDPE |
| Область применения | Хранение,транспортировка бытовых отходов |
| Размер внешний | 50см*60см |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Тип | Пакет для мусора |
| Тиснение | перфорация |
| Толщина | 7,2 микрон мм |
| Форма | форма рулон |
| Цвет изделия | фиолетовый |
- Цена: 31,32 ₴
- В наличии
- Код: DT000013546
31,32 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (98) 323-63-93
Валерійвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник10:0018:00
- Вторник10:0016:00
- Среда10:0016:00
- Четверг10:0016:00
- Пятница10:0016:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


