+380 (98) 323-63-93
Respect





Кашпо для цветов белое с подвесами Ø 23 см объём 3500 мл
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кашпо для цветов белое объём 3500 мл (подвес в комплекте)
Горшок подвесной для цветов с тремя пластиковыми подвесами и крючком сверху для крепления на опоре. Подвесные горшки для цветов выполнены из прочного полипропилена. Крепление подвеса к горшку и крюк очень прочные. В случае необходимости подвесная система легко снимается, превращаясь в обычный настольный горшок.
Характеристики:
Материал: полипропилен.
Поверхность: глянцевая.
Цвет: белый
Размер:
Горшок подвесной Ø 23 см (высота 13,5 см, объем 3,5л) с подвесом белый
Преимуществом пластмассовых горшков является их лёгкость, что не требует сильного укрепления опоры, на которой будет держаться «крюк» подвеса горшка. К тому же, пластиковые горшки гораздо дольше, чем глиняные удерживают влагу.
Используйте подвесные кашпо для растений с лазающими и свисающими стеблями. Они будут отличным украшением балконов, террас и загородных домов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кашпо |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 135 мм |
| Диаметр | 230 мм |
| Объем | 3.5 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр дна (низа) | 14см |
| Количество в ящике | 50шт |
- Цена: 36,62 ₴
- В наличии
- Код: DT000010510
36,62 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (98) 323-63-93
Валерійвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник10:0018:00
- Вторник10:0016:00
- Среда10:0016:00
- Четверг10:0016:00
- Пятница10:0016:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


