+380 (98) 323-63-93
Respect





Контейнер коррекс пластиковый IT-356tt размер 230х130х47+36 объём 1900 мл 50 шт/уп.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блистерная упаковка, коррекс
Блистерная упаковка - это инновационное и эффективное решение для упаковки товаров, обеспечивающее защиту, видимость и удобство. Она состоит из прозрачного пластикового контейнера с прозрачной крышкой, позволяющей покупателям видеть товар внутри, что делает его более привлекательным и позволяет быстро принимать решение о покупке.
Благодаря прочности и надежности материала, блистерная упаковка обеспечивает защиту товара от механических повреждений, пыли, влаги и других внешних воздействий во время транспортировки и хранения.
Блистерная упаковка, другое название коррекс, также обладает удобством использования. Легко открывается, не требует специальных инструментов или навыков, что делает процесс извлечения товара простым и быстрым.
Из-за своей привлекательности, функциональности и универсальности, коррексы являются популярным выбором для производителей и розничных магазинов. Она помогает привлечь внимание покупателей, защитить товар и упростить процесс продажи.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 230 мм |
| Материал | Полипропилен |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 83 мм |
| Тип | Крышка |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 50 ед |
| Количество в ящике | 500шт |
- Цена: 529,84 ₴
- В наличии
- Код: DT000013718
529,84 ₴
+380 (98) 323-63-93
Валерійвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник10:0018:00
- Вторник10:0016:00
- Среда10:0016:00
- Четверг10:0016:00
- Пятница10:0016:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


