+380 (98) 323-63-93
Respect





Блистерная одноразовая упаковка c крышкой IT-22 размер 131х131х79 объём 920 мл 50 шт/уп.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блистерная упаковка, коррекс
Блистерная упаковка - это инновационное и эффективное решение для упаковки товаров, обеспечивающее защиту, видимость и удобство. Она состоит из прозрачного пластикового контейнера с прозрачной крышкой, позволяющей покупателям видеть товар внутри, что делает его более привлекательным и позволяет быстро принимать решение о покупке.
Благодаря прочности и надежности материала, блистерная упаковка обеспечивает защиту товара от механических повреждений, пыли, влаги и других внешних воздействий во время транспортировки и хранения.
Блистерная упаковка, другое название коррекс, также обладает удобством использования. Легко открывается, не требует специальных инструментов или навыков, что делает процесс извлечения товара простым и быстрым.
Из-за своей привлекательности, функциональности и универсальности, коррексы являются популярным выбором для производителей и розничных магазинов. Она помогает привлечь внимание покупателей, защитить товар и упростить процесс продажи.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Объем | 920 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 7,9см |
| Длина | 13,1см мм |
| Количество в ящике | 1200шт |
| Материал изделия | Пищевой полистирол |
| Тип | пищевой контейнер |
| Цвет изделия | прозрачный |
| Ширина | 13,1 см мм |
- Цена: 330,60 ₴
- В наличии
- Код: DT000013712
330,60 ₴
+380 (98) 323-63-93
Валерійвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник10:0018:00
- Вторник10:0016:00
- Среда10:0016:00
- Четверг10:0016:00
- Пятница10:0016:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


