+380 (98) 323-63-93
Respect



Крышка из ламинированного картона на контейнер R208L 100 шт/уп.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Алюминиево-картонная крышка подходит для контейнера R208L
Используется исключительно для упаковки и хранения продуктов в холодильнике или морозильной камере и при транспортировке для контейнера SP94L
Крышка произведена из ламинированного картона. Упаковывать фольгированной стороной к продуктам.
При использовании контейнера в микроволновой или духовой печи крышку нужно снять
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Картон |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 10 см |
| Длина | 20см мм |
| Количество в упаковке | 100 штук ед |
| Количество в ящике | 24уп |
| Материал изделия | Картон |
| Материал(особенности) | Ламинированая |
| Область применения | Для приготовления и сервировки блюд |
| Объем | Нет м.куб |
| Размер внешний | 200мм*100мм |
| Размер внутренний | Нет |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Тип | Контейнер |
| Толщина | 60 микрон мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет изделия | Серебристый |
| Ширина | 10 см мм |
- Цена: 364,32 ₴
- В наличии
- Код: DT000013711
364,32 ₴
+380 (98) 323-63-93
Валерійвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник10:0018:00
- Вторник10:0016:00
- Среда10:0016:00
- Четверг10:0016:00
- Пятница10:0016:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


