+380 (98) 323-63-93
Respect

Упаковка конус под цветы h50/ 6низ/20верх узор(100 шт) 158 (4) (100 шт)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фольгированый пакет "Новый Год" Пакеты предназначены для расфасовки конфет, шоколадок и прочих подарков.
упаковочная бумага для цветов
бумага для упаковки цветов
бумага для букетов
упаковочная бумага для цветов в рулонах
конусная упаковка для цветов
пакет для цветов
упаковка для цветов в рулонах
упаковка для цветов оптом
крафт бумага для упаковки цветов
флористическая упаковка оптом
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 48,5 см |
| Длина | 19,5см мм |
| Количество в упаковке | 100 штук ед |
| Количество в ящике | 5000шт |
| Материал изделия | Полипропилен |
| Область применения | Упаковка падарков |
| Печать рисунка | Цветочная Тематика |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Тип | Фольгированный пакет |
| Форма | Конусная |
| Цвет изделия | прозрачный |
| Ширина | 6,5 см мм |
- Цена: 205,34 ₴
- В наличии
- Код: DT000013612
205,34 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (98) 323-63-93
Валерійвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник10:0018:00
- Вторник10:0016:00
- Среда10:0016:00
- Четверг10:0016:00
- Пятница10:0016:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


