+380 (98) 323-63-93
Respect




Листовое бумажное полотенце V/V зеленое(200 листов) Кохавинка (1 пачка)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полотенца бумажные сегодня стали неотъемлемым атрибутом туалетных комнат, большинства общественных заведений. Изготовленные на современном оборудовании, бумажные полотенца характеризуются высокой впитываемостью, особой мягкостью, минимальным расслоением.
Бумажные полотенца могут быть я в различных модификациях: одно- или двухслойные, рулонные и листовые, кроме того, могут различаться по цветовой гамме. Материалом для изготовления высококачественных полотенец служит 100% влагопрочная целлюлоза. Для производства эконом-класса может использоваться вторичное сырьё (влагопрочная макулатура).
Как и жидкое мыло, бумажные полотенца являются обязательным атрибутом комнат личной гигиены.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 200 шт |
| Тиснение | Да |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 25см мм |
| Количество в ящике | 20 уп |
| Количество слоев | 1 слой |
| Материал изделия | Целлюлоза |
| Материал(особенности) | вторичная целлюлоза |
| Область применения | Для гигиены |
| Плотность | 39 гр./кв. м г/м² г/м2 |
| Размер внешний | 230мм*250мм |
| Размер одной салфетки | 230мм*250мм |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Тип | Бумажное полотенце |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет изделия | Зеленый |
| Ширина | 24 см мм |
- Цена: 70,56 ₴
- В наличии
- Код: DT000000718
70,56 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (98) 323-63-93
Валерійвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник10:0018:00
- Вторник10:0016:00
- Среда10:0016:00
- Четверг10:0016:00
- Пятница10:0016:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


