+380 (98) 323-63-93
Respect

Трубочка d4.8-21см Прозрачная с гофрой (200 шт)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трубочки для коктейля незаменимы в барах, ресторанах, кафе ― везде, где подаются коктейли и любые другие прохладительные коктейли. Раньше коктейльные трубочки изготавливались из соломы, отчего и возникло название соломки для коктейля. В 1888 году впервые появились бумажные трубочки для коктейля, но их диаметр был слишком мал, вследствие чего для более быстрого питья распространилась привычка использовать сразу несколько трубочек для коктейля. Даже в наше время в некоторые коктейли принято подавать сразу две трубочки, и причин этому несколько: более интересный внешний вид коктейля (в совокупности с зонтиком для коктейля), возможность пить напиток в два раза быстрее или вдвоем. Кроме того, вторая трубочка для коктейля может выступать запасным вариантом в случае, если первая сломается или забьется.
Большой популярностью пользуются соломки для коктейля с гофрированной верхней частью, что позволяет изменять её угол для более комфортного употребления напитка. Современные коктейльные трубочки имеют различную окраску, но наиболее часто встречаются соломки с продольными полосами разных цветов.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 4.8 мм |
| Количество в упаковке | 200 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 21см мм |
| Количество в ящике | 60 уп |
| Материал изделия | Пластик |
| Область применения | Декорация, украшение предмета или помещения |
| Размер внешний | 4,8мм*210мм |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Тип | Трубачка |
| Форма | Цилиндра |
| Цвет изделия | Полоса |
- Цена: 69,84 ₴
- В наличии
- Код: DT000005111
69,84 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (98) 323-63-93
Валерійвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник10:0018:00
- Вторник10:0016:00
- Среда10:0016:00
- Четверг10:0016:00
- Пятница10:0016:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


