+380 (98) 323-63-93
Respect





Стаканчик для рассады 380 мл без отверстий Ø92h73 пластиковый стакан для выращивания растений цветов и овощей 65 штук
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стаканчик для рассады 380 мл без отверстий Ø92h73
Пластиковый стаканчик для рассады 380 мл — практичная и удобная емкость для выращивания овощной, цветочной и декоративной рассады. Стаканы изготовлены из пластика и имеют дренажные отверстия, которые обеспечивают отток лишней влаги и защищают корневую систему растений от загнивания.
Благодаря оптимальному объему 380 мл, диаметру 92 мм и высоте 73 мм, стаканчики подходят для выращивания рассады томатов, перца, огурцов, капусты, цветов и других культур. Пластиковые стаканчики для рассады удобны в использовании как в теплицах, так и в домашних условиях.
Упаковка 65 штук идеально подходит для садоводов, фермеров, питомников и магазинов. Стаканчики легко штабеляются, занимают минимум места при хранении и транспортировке.
👉 Пластиковые стаканы для рассады — экономное и эффективное решение для сада и огорода.
Стаканчики для рассады, пластиковые стаканчики с отверстиями, емкости для рассады, стаканы для выращивания растений, купить стаканчики для рассады оптом. Все это найдете в магазине "SuperTorba".
✅ Преимущества
🌱 Дренажные отверстия — предотвращают застой воды и гниение корней
📏 Оптимальный объем 380 мл — идеальный для большинства культур
📦 Упаковка 65 шт — выгодно оптовым покупателям и хозяйствам
🏡 Универсальное использование — для дома, теплиц, сада и огорода
🌿 Применение
🌸 Выращивание рассады цветов
🥕 Рассада овощей (помидоры, перец, огурцы, капуста)
🌿 Садоводство и огородничество
🏠 Домашние мини-теплицы и балконы
🌱 Профессиональные питомники и фермерские хозяйства
⭐ Почему заказать у SuperTorba?
Гарантированное качество — проверенные пластиковые изделия для сада
Выгодные цены — прямые поставки без посредников
Быстрая отправка по Украине
Широкий ассортимент товаров для упаковки, сада и хозяйства
🛒 С этим товаром покупают
Кассеты для рассады
Поддоны для рассады
Пленку
Мешки полипропиленовые
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 65 шт |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для проращивания семян |
| Состояние | Новое |
| Тип | Горшок |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 73 мм |
| Диаметр | 92 мм |
| Объем | 0.38 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр дна | Ø 7,5 см |
| Количество в ящике | 1950шт |
- Цена: 167,32 ₴
- В наличии
- Код: DT000005814
167,32 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (98) 323-63-93
Валерійвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник10:0018:00
- Вторник10:0016:00
- Среда10:0016:00
- Четверг10:0016:00
- Пятница10:0016:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной







