+380 (98) 323-63-93
Respect

Мочалка поролоновая 5+2 ( Макси)рефленая поверхность (1 пачка)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонные губки отлично подходят для мытья посуды, раковин и кухонной мебели. Изделие изготовлено из пористого поролона, который способствует образованию густой пены.
Наличие специальной абразивной фибры позволит вам легко и эффективно отчистить загрязнения. Губки удобного размера и эргономичной формы могут использоваться с моющими средствами или без них.
Размер одной мочалки Длина(9,8см) Ширина(6см) Высота(2,7см) 18плотность в упаковке пять плюс две штуки
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Поролон |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 5 см |
| Длина | 21,2см мм |
| Количество в упаковке | 5+2шт ед |
| Количество в ящике | 50 уп |
| Материал изделия | Поролон |
| Область применения | Для влажной и сухой уборки |
| Размер внешний | 212мм*90мм*50мм |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Температурный режим | 5°С до 30°С |
| Тип | Мочалка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет изделия | Разные цвета |
| Ширина | 9 см мм |
- Цена: 32,76 ₴
- В наличии
- Код: DT000004868
32,76 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (98) 323-63-93
Валерійвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник10:0018:00
- Вторник10:0016:00
- Среда10:0016:00
- Четверг10:0016:00
- Пятница10:0016:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


