+380 (98) 323-63-93
Respect





Туалетное полотенце Кохавинка 270*280\300 метр цветное (1 шт)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полотенца бумажные сегодня стали неотъемлемым атрибутом туалетных комнат, большинства общественных заведений. Изготовленные на современном оборудовании, бумажные полотенца характеризуются высокой впитываемостью, особой мягкостью, минимальным расслоением.
Бумажные полотенца могут быть я в различных модификациях: одно- или двухслойные, рулонные и листовые, кроме того, могут различаться по цветовой гамме. Материалом для изготовления высококачественных полотенец служит 100% влагопрочная целлюлоза. Для производства эконом-класса может использоваться вторичное сырьё (влагопрочная макулатура).
Как и жидкое мыло, бумажные полотенца являются обязательным атрибутом комнат личной гигиены.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Тиснение | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 28,4см |
| Высота внутренняя | 28,4 см |
| Диаметр | 27 см мм |
| Длина намотки | 300 метров |
| Количество в ящике | 1шт |
| Количество слоев | 1 слой |
| Материал изделия | Целлюлоза |
| Материал(особенности) | вторичная целлюлоза |
| Область применения | Для гигиены |
| Отрывных листов | 1100 листов |
| Размер внешний | 284мм*270мм |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Тип | Бумажное полотенце рулонные на гильзе |
| Форма | Цилиндра |
| Цвет изделия | синий |
- Цена: 493,20 ₴
- В наличии
- Код: DT000000709
493,20 ₴
+380 (98) 323-63-93
Валерійвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник10:0018:00
- Вторник10:0016:00
- Среда10:0016:00
- Четверг10:0016:00
- Пятница10:0016:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной



