+380 (98) 323-63-93
Respect





Стаканчики пластиковые для рассады без отверстия размер (Ø 72 h 58) Аркапласт объём 180 мл 100 шт/уп.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стаканчики пластиковые для рассады объём 180 мл
Одноразовые пластиковые стаканы под рассаду - это удобное и полезное решение для выращивания растений. Наши стаканы под рассаду изготовлены из качественного и прочного пластика, который использует преимущества использования.
Стаканы под рассаду имеют удобную форму и размер, которые позволяют легко и быстро выращивать растения. Так же есть стакан для рассады с отверстием, для высокой вентиляции и дренажа, что имеет большое значение для роста корней.
Характеристики:
объём: 180 мл;
диаметр верха: 7,2 см;
диамерт низа: 6,2 см;
высота: 5,8 см;
особенности: без отверстия
Пластиковые стаканы для рассады являются гигиеничными и экологически чистыми, поэтому их можно использовать многократно.
Купить стакан для рассады можно в нашем интернет-магазине "Супер торба", и получите удобные и экологически чистые решения для выращивания растений. Мы предлагаем широкий ассортимент этого вида продукции.
Свяжитесь с нами удобным для вас способом
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 58 мм |
| Диаметр | 72 мм |
| Материал | Пластик |
| Объем | 180 мл |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр дна | Ø 6,0 см |
| Количество в упаковке | 100 штук ед |
| Количество в ящике | 2000шт |
| Назначение | Для рассады |
| Состояние | Новое |
| Тип | Горшок |
| Установка | Напольная, Настольная |
| Форма | Круглая |
- Цена: 174,60 ₴
- В наличии
- Код: DT000001857
174,60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (98) 323-63-93
Валерійвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник10:0018:00
- Вторник10:0016:00
- Среда10:0016:00
- Четверг10:0016:00
- Пятница10:0016:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной






