+380 (98) 323-63-93
Respect

Стрейч-пленка пищевая ПЕ 550м ширина 29см 6мкм "Мастер Шеф" (1 рул)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стрейч пленка – растягивающий материал из пластика, который используется для упаковки любых видов продукции.
Ее состав обеспечивает повышенную плотность, прочность, стойкость к продавливанию и ударам.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пленка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес рулона | 0.8 кг |
| Длина намотки | 550 метров |
| Длина рулона | 350 м |
| Количество в упаковке | 1 шт ед |
| Количество в ящике | 15 уп |
| Материал изделия | Пленка ПЭ |
| Материал(особенности) | первичная |
| Область применения | Приготовление,хранение |
| Особенность цвета | Прозрачный |
| Плотность | 920кг/м³ г/м2 |
| Размер внешний | 550*0,29м |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Температурный режим | 5°С до 30°С |
| Тип использования | Ручная |
| Толщина | 6 микрон мм |
| Форма | Цилиндра |
| Цвет изделия | прозрачный |
| Ширина | 29 см мм |
| Ширина рулона | 29.0 |
- Цена: 381,06 ₴
- В наличии
- Код: DT000004304
381,06 ₴
+380 (98) 323-63-93
Валерійвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник10:0018:00
- Вторник10:0016:00
- Среда10:0016:00
- Четверг10:0016:00
- Пятница10:0016:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


