+380 (98) 323-63-93
Respect





Стаканчики для рассады размер (Ø 90 h 76) пластиковые без отверстия объём 300 мл 100 шт/уп.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пластиковые стаканчики для рассады объём 300 мл
Одноразовые пластиковые стаканы под рассаду - это удобное и полезное решение для выращивания растений. Наши стаканы под рассаду изготовлены из качественного и прочного пластика, который использует преимущества использования.
Стаканы под рассаду имеют удобную форму и размер, которые позволяют легко и быстро выращивать растения. Так же есть стакан для рассады с отверстием, для высокой вентиляции и дренажа, что имеет большое значение для роста корней.
Характеристики:
объём: 300 мл;
диаметр верха: 9 см;
высота: 7,6 см;
особенности: без отверстия
Пластиковые стаканы для рассады являются гигиеничными и экологически чистыми, поэтому их можно использовать многократно.
Купить стакан для рассады можно в нашем интернет-магазине "Супер торба", и получите удобные и экологически чистые решения для выращивания растений. Мы предлагаем широкий ассортимент этого вида продукции.
Свяжитесь с нами удобным для вас способом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Дренажные отверстия | Нет |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для рассады |
| Тип | Горшок |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 7,6 см |
| Диаметр | 9см мм |
| Диаметр дна | Ø 6,7 см |
| Количество в упаковке | 100 штук ед |
| Количество в ящике | 1000 шт |
| Объем | 300мл м.куб |
- Цена: 201,60 ₴
- В наличии
- Код: DT000001852
201,60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (98) 323-63-93
Валерійвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник10:0018:00
- Вторник10:0016:00
- Среда10:0016:00
- Четверг10:0016:00
- Пятница10:0016:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной







