+380 (98) 323-63-93
Respect

Бумага туалетная белая (а8) Диво Эконом (1 пачка)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Туале́тная бума́га — бумажное изделие, используемое в санитарно-гигиенических целях. Туалетная бумага выпускается в рулонном или листовом видах.
Изготовление туалетной бумаги — достаточно сложный процесс: она должна рваться в строго определённых местах, одновременно быть прочной и при этом мягкой. Кроме того, она должна быстро распадаться на волокна в канализации — в противном случае она может засорить сточные трубы.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 8 шт |
| Тиснение | Да |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 18,5 см |
| Длина | 20см мм |
| Длина намотки | 14 метров на 8а |
| Количество в ящике | 12 уп |
| Количество слоев | 2 слоя |
| Материал изделия | Целлюлоза |
| Область применения | Для гигиены |
| Отрывных листов | 130 листов |
| Размер внешний | 185мм*200мм*200мм |
| Размер одной салфетки | 115мм*93мм |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Тип | Туалетная бумага |
| Форма | Цилиндра |
| Цвет изделия | Белый |
| Ширина | 20 см мм |
- Цена: 239,40 ₴
- В наличии
- Код: DT000000735
239,40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (98) 323-63-93
Валерійвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник10:0018:00
- Вторник10:0016:00
- Среда10:0016:00
- Четверг10:0016:00
- Пятница10:0016:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


