+380 (98) 323-63-93
Respect

Пакет бумажный 14/6*36 коричневый 100 штук
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бумажные пакеты являются одним из самых популярных упаковочных материалов. Последнее время этот способ упаковки вновь выходит на первый план, в связи с её экологичностью и простотой утилизации, в отличии от полиэтиленов.
В настоящее время упаковку из бумаги используют в продуктовых и кондитерских, в магазинах одежды, и даже для оформления подарков. Но, используется не простая, а крафт бумага. От немецкого kraft — сила. Это очень прочная оберточная бумага из слабопроваренной длинноволокнистой сульфатной целлюлозы. Производится из древесины в процессе сульфатной варки, также известной как крафт-процесс.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Полиэтилен |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 6см мм |
| Длина | 36см мм |
| Количество в ящике | 1000шт |
| Материал изделия | Бумага |
| Область применения | Упаковка продуктов |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Тип | Пакеты для бутербродов |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет изделия | коричневый |
| Ширина | 14см мм |
- Цена: 129,60 ₴
- В наличии
- Код: DT000002797
129,60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (98) 323-63-93
Валерійвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник10:0018:00
- Вторник10:0016:00
- Среда10:0016:00
- Четверг10:0016:00
- Пятница10:0016:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


