+380 (98) 323-63-93
Respect



Кассета пластиковая для рассады на 40 отсеков без поддона ПС-801/802 размер 22х53 h 5 см
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кассета пластиковая для рассады
Кассета ПС-802 - это удобная емкость, которая используется для выращивания овощной и цветочной рассады. Разделена на секции для того, чтобы растения могли разрастаться не мешая друг другу. Внутри каждой ячейки есть направляющие для того, чтобы правильно развивалась корневая система.
Характеристики:
размер: 22х53 см:
высота: 5 см
Дно ПС-802 дополнительно может быть укомплектовано поддоном.
Свяжитесь с нами удобным для вас способом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для проращивания семян |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кассета |
| Установка | Настольная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в ящике | 200шт |
- Цена: 2 502 ₴
- В наличии
- Код: DT000000409
2 502 ₴
+380 (98) 323-63-93
Валерійвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник10:0018:00
- Вторник10:0016:00
- Среда10:0016:00
- Четверг10:0016:00
- Пятница10:0016:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


