+380 (98) 323-63-93
Respect

Mочалка для тела Супер торба ( Мрия) с массажным слоем (1 пачка)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Для многих людей процедура принятия ванны или душа является обязательным ежедневным ритуалов, в процессе которого можно насладиться расслабляющими свойствами воды, избавиться от стресса, накопившегося напряжения и негативных эмоций. После принятия водных процедур можно ощутить приятную непринужденность, легкость и чувство полного умиротворения. Утренний душ помогает окончательно проснуться, взбодриться и набраться сил.
Для того, чтобы водные процедуры были максимально эффективными и приятными, можно воспользоваться данной замечательной губкой. Она изготовлена из качественного нейлона, хорошо вспенивает косметические средства, дарит мягкие и нежные ощущения. Красивая расцветка заряжает хорошим настроением и делает принятие душа еще более приятным.
Способ применения: нанесите на мочалку очищающее средство, а затем аккуратно помойте ваше тело
Размер одной мочалки Длина(14см) Ширина(9см) Высота(2,6см) 18плотность в упаковке одна штука
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Нейлон |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 3,8 см |
| Длина | 13,7см мм |
| Количество в упаковке | 1 шт ед |
| Количество в ящике | 55 уп |
| Материал изделия | Поролон |
| Область применения | Для влажной и сухой уборки |
| Размер внешний | 137мм*86мм*38мм |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Температурный режим | 5°С до 30°С |
| Тип | Мочалка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет изделия | Разные цвета |
| Ширина | 8,6 см мм |
- Цена: 13,86 ₴
- В наличии
- Код: DT000004869
13,86 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (98) 323-63-93
Валерійвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник10:0018:00
- Вторник10:0016:00
- Среда10:0016:00
- Четверг10:0016:00
- Пятница10:0016:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


