+380 (98) 323-63-93
Respect




Туалетная бумага Обухов 65 м 48 рулонов в ящике
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Туалетная бумага Обухов
Туалетная бумага Обухов 65 м — популярная однослойная бумага эконом-класса, подходит для ежедневного использования в быту и на предприятиях.
Туалетная бумага Обухов, Обухов бумага, бумага Обухов, Обухов туалетная бумага, бумага туалетная Обухов 65, бумага туалетная Обухов, Обухов 65 м.
Характеристики:
Тип: туалетная бумага
Производитель: Обухов
Длина рулона: 65 метров
Слои: 1
Цвет: серый
Материал: переработанная целлюлоза
Упаковка: кортонный ящик
Преимущества:
Длинный рулон — 65 м, экономичное использование
Высокая плотность и прочность
Универсальна для домашнего и профессионального использования
Производится из переработанного сырья — экологичный выбор
Подходит для учреждений, ТРЦ, школ, кафе и производств
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 8 шт |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 9,2 см |
| Диаметр верха | 9 см |
| Диаметр дна | 9 см |
| Длина намотки | 65 метров |
| Количество слоев | 1 слой |
| Материал изделия | Макулатура |
| Область применения | Для гигиены |
| Отрывных листов | 95 листов |
| Размер внешний | 92мм*90мм |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Тип | Туалетная бумага |
| Форма | Цилиндра |
| Цвет изделия | серый |
- Цена: 1 356,48 ₴
- В наличии
- Код: DT000000751
1 356,48 ₴
+380 (98) 323-63-93
Валерійвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник10:0018:00
- Вторник10:0016:00
- Среда10:0016:00
- Четверг10:0016:00
- Пятница10:0016:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


