+380 (98) 323-63-93
Respect

Мочалка Яблочко (Харьков) (1 пачка)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Для многих людей процедура принятия ванны или душа является обязательным ежедневным ритуалов, в процессе которого можно насладиться расслабляющими свойствами воды, избавиться от стресса, накопившегося напряжения и негативных эмоций. После принятия водных процедур можно ощутить приятную непринужденность, легкость и чувство полного умиротворения. Утренний душ помогает окончательно проснуться, взбодриться и набраться сил.
Для того, чтобы водные процедуры были максимально эффективными и приятными, можно воспользоваться данной замечательной губкой. Она изготовлена из качественного нейлона, хорошо вспенивает косметические средства, дарит мягкие и нежные ощущения. Красивая расцветка заряжает хорошим настроением и делает принятие душа еще более приятным.
Способ применения: нанесите на мочалку очищающее средство, а затем аккуратно помойте ваше тело.
Размер одной мочалки Длина(16см) Ширина(11см) Высота(5,5см) 18плотность в упаковке одна штука
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Нейлон |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 4,5 см |
| Длина | 13см мм |
| Количество в упаковке | 1 шт ед |
| Количество в ящике | 40 уп |
| Материал изделия | Поролон |
| Область применения | Для влажной и сухой уборки |
| Размер внешний | 130мм*125мм*45мм |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Тип | Мягкая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет изделия | Разные цвета |
| Ширина | 12,5см мм |
- Цена: 21,24 ₴
- В наличии
- Код: DT000004879
21,24 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (98) 323-63-93
Валерійвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник10:0018:00
- Вторник10:0016:00
- Среда10:0016:00
- Четверг10:0016:00
- Пятница10:0016:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


