+380 (98) 323-63-93
Respect



Пакет с пластиковой ручкой "Сердце" без ручки (10 шт)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Красочные пластиковые пакеты с крепкой ручкой известны по всей Украине.
Сумки с пластиковой ручкой это популярный и удобный способ транспортировки предметов и продуктов.
Их главная характеристика высокая плотность. Полиэтиленовые пакеты с пластиковая ручка для длительного использования . Продукт отличается прочностью и долговечностью.
Важное значение имеет ручка. Она изготовлены из пластика, анатомической формы. Важно, чтобы пластиковые ручки удобно располагались в руке, чтобы их использование было максимально возможным. Ручки крепко прикреплены и позволяют переносить большой вес.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 35см |
| Материал изделия | Полиэтилен высокого давления (ПВД) |
| Материал(особенности) | ручка отдельно, крепится самостоятельно |
| Область применения | Для хранения или переноски предметов в руках |
| Печать рисунка | Цветочная Тематика |
| Размер внешний | 360мм*350мм |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Тип | Пакеты с пластиковой ручкой |
| Тип ручки | пластмассовая ручка , дополнительно прикрепляется |
| Толщина | 90 микрон мм |
| Форма | Квадрат |
| Цвет изделия | светлый |
| Ширина | 36 см мм |
- Цена: 159,60 ₴
- В наличии
- Код: DT000008896
159,60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (98) 323-63-93
Валерійвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник10:0018:00
- Вторник10:0016:00
- Среда10:0016:00
- Четверг10:0016:00
- Пятница10:0016:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


