+380 (98) 323-63-93
Respect





Палочка для мороженого деревянная длина 9 см 50 шт/уп.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палочка для мороженого деревянная
Наши палочки для мороженого обладают эргономичным дизайном, обеспечивая комфортное и удобное использование.
Изготовленные из высококачественных, пищевых и безопасных материалов, наши палочки обеспечивают долговечность и сохраняют свою структуру даже в холодильнике. Они идеальны для любого типа мороженого.
Палочки для мороженого — это неотъемлемый аксессуар для настоящих гурманов и любителей сладкого удовольствия. Погрузитесь в мир вкуса и дайте своему мороженому настоящий момент сладости.
Так же палочка для мороженого используется для всевозможных поделок.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 9 см |
| Количество в ящике | 200 уп |
| Материал | Дерево |
| Область применения | Для мороженого |
| Толщина | 2 мм мм |
| Ширина | 1 см мм |
- Цена: 22,19 ₴
- В наличии
- Код: DT000008573
22,19 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (98) 323-63-93
Валерійвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник10:0018:00
- Вторник10:0016:00
- Среда10:0016:00
- Четверг10:0016:00
- Пятница10:0016:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной






