+380 (98) 323-63-93
Respect




Круглая пищевая алюминиевая форма на 600 мл C5-26G 100 шт/уп.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер из пищевой алюминиевой фольги C5-26G
Сопутствующий товар:
Алюминиевые пищевые контейнеры идеально подходит для выпечки разнообразных кондитерских изделий, а также приготовления запеканок, овощных и мясных блюд. Благодаря своим оптимальным размерам в нем удобно хранить, замораживать и разогревать, транспортировать еду на работу или пикник.
Упаковка и посуда из алюминиевой фольги позволяет добиться лучшего внешнего вида блюда, а также сохраняет все его вкусовые характеристики благодаря барьерным свойствам алюминия. Алюминиевые судочки обладают высокой теплопроводностью. Это позволяет свести к минимуму время на приготовления, заморозку и повторный разогрев блюда.
Свяжитесь с нами удобным для вас способом
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Алюминий |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 2,5 см |
| Диаметр верха | 18,3 см |
| Диаметр дна | 17 см |
| Длина | 19,5см мм |
| Количество в упаковке | 100 штук ед |
| Количество в ящике | 6 уп |
| Материал изделия | Пищевая алюминиевая фольга |
| Материал(особенности) | Алюминий (фольга) |
| Область применения | Для приготовления и сервировки блюд |
| Объем | 600мл м.куб |
| Размер внешний | 195мм-25мм |
| Размер внутренний | 170мм*25мм |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Тип | Фольга |
| Толщина | 60 микрон мм |
| Форма | Круга |
| Цвет изделия | Серебристый |
- Цена: 1 915,20 ₴
- В наличии
- Код: DT000008245
1 915,20 ₴
+380 (98) 323-63-93
Валерійвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник10:0018:00
- Вторник10:0016:00
- Среда10:0016:00
- Четверг10:0016:00
- Пятница10:0016:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


