+380 (98) 323-63-93
Respect





Контейнер из пищевой алюминиевой фольги прямоугольный объём 850мл SP84L 100 шт/уп.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер из пищевой алюминиевой фольги SP84L
Формы в ассортименте нашего интернет магазина.
Квадратная форма с выпуклой крышкой прекрасно подойдет для хранения и доставки бургеров - самым популярным видом фаст-фуда
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 850 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 5 см |
| Использование в микроволновке | Да |
| Количество в упаковке | 100 штук ед |
| Количество в ящике | 12 уп |
| Материал | Алюминиевая фольга |
| Материал изделия | Пищевая алюминиевая фольга |
| Материал(особенности) | Алюминий (фольга) |
| Область применения | Для приготовления и сервировки блюд |
| Размер внешний | 160мм*160мм*50мм |
| Размер внутренний | 145мм*145мм*50мм |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Тип | Контейнер из пищевой алюминиевой фольги |
| Толщина | 60 микрон мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет изделия | Серебристый |
- Цена: 1 926 ₴
- В наличии
- Код: DT000008182
1 926 ₴
+380 (98) 323-63-93
Валерійвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник10:0018:00
- Вторник10:0016:00
- Среда10:0016:00
- Четверг10:0016:00
- Пятница10:0016:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


