+380 (98) 323-63-93
Respect





Контейнер из пищевой алюминиевой фольги прямоугольный объём 1300 мл SP74L 100 шт/уп
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер из пищевой алюминиевой фольги прямоугольный SP74L
Сопутствующий товар:
Алюминиевые пищевые контейнеры идеально подходит для выпечки разнообразных кондитерских изделий, а также приготовления запеканок, овощных и мясных блюд. Благодаря своим оптимальным размерам в нем удобно хранить, замораживать и разогревать, транспортировать еду на работу или пикник.
Упаковка и посуда из алюминиевой фольги позволяет добиться лучшего внешнего вида блюда, а также сохраняет все его вкусовые характеристики благодаря барьерным свойствам алюминия. Алюминиевые судочки обладают высокой теплопроводностью. Это позволяет свести к минимуму время на приготовления, заморозку и повторный разогрев блюда.
Свяжитесь с нами удобным для вас способом
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 55 мм |
| Длина | 218 мм |
| Материал | Алюминиевая фольга |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 153 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 100 штук ед |
| Количество в ящике | 12 уп |
| Материал изделия | Пищевая алюминиевая фольга |
| Объем | 1300 м.куб |
| Размер внешний | 20,5 х 14 см |
| Размер внутренний | 17,8 х 11,3 см |
| Температурный режим | -40°С до +280°С |
| Толщина | 60 микрон мм |
| Цвет изделия | Серебристый |
- Цена: 2 503,80 ₴
- В наличии
- Код: DT000008180
2 503,80 ₴
+380 (98) 323-63-93
Валерійвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник10:0018:00
- Вторник10:0016:00
- Среда10:0016:00
- Четверг10:0016:00
- Пятница10:0016:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


