+380 (98) 323-63-93
Respect





Пакет фасовочный №9 размер 26х35 "Эко" вес 800 грамм плотность 10мкр
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пакеты фасовочные пищевые размером 26х35
Фасовочные пакеты – самые распространенные и часто используемые упаковочные материалы. Они, применяются в разных сферах торговли и в быту, так часто, что сложно даже посчитать, сколько пакетов за один день расходует человек.
Благодаря простоте их изготовления, внешнего вида, малой толщине полиэтиленовой пленки от 5 до 12 мкм – стоимость фасовочных пакетов достаточно низкая. При этом они выполняют очень широкий спектр задач:
обеспечивают гигиеничность продуктов, помогают сохранить их свежесть,
позволяют отделить товары разных групп друг от друга,
служат главным способом упаковки сыпучих веществ (круп, сахара, муки и т.д.).
Фасовочные пакеты используются в огромных количествах, незаменимы при взвешивании продовольственных товаров, их реализации, транспортировке. Наличие бесплатных фасовочных пакетов благоприятно отражается на репутации фирмы-продавца в глазах потребителей, поэтому даже небольшим магазинам выгодно бесплатно предоставлять такую упаковку своим покупателям.
Разные размеры фасовочных пакетов позволяют расширить сферу их применения. Если вы продаете мелкий товар, вам не обязательно платить больше за объемные пакеты, вы можете выбрать те, что поменьше, и при этом сэкономить.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес упаковки | 0.8 кг |
| Длина | 350 мм |
| Количество в упаковке | 400 шт |
| Материал | Полиэтилен |
| Тип | Пакет фасовочный |
| Ширина | 260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в ящике | 15 уп |
- Цена: 204,66 ₴
- В наличии
- Код: DT000008048
204,66 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (98) 323-63-93
Валерійвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник10:0018:00
- Вторник10:0016:00
- Среда10:0016:00
- Четверг10:0016:00
- Пятница10:0016:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


