+380 (98) 323-63-93
Respect



Бумажные формочки для выпечки кексов, маффинов 6 см 100 шт/уп.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бумажные формочки для выпечки
Купить бумажные формочки для капкейков можно разного размера и формы. Применение в кондитерском деле все формы для выпечки зарекомендовали себя как идеальный инструмент для разных випечек (кексов, маффинов, капкейков и пр.).
Реализация форм осуществляется оптом и в розницу, могут использоваться как профессиональными пекарнями, так и в домашних условиях
Главными преимуществами применения бумажных форм для выпечки:
эстетитика готового изделия;
простота в использовании;
экологичность;
экономия времени.
Бумажные формы для выпечки - это идеальное решение, они не дорогие, разнообразные, многофункциональные, экологические.
| Основные | |
|---|---|
| Диаметр | 60 мм |
| Материал | Пергамент |
| Назначение формы | Для кексов/маффинов |
| Состояние | Новое |
| Тип формы | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 2 см |
| Диаметр дна | 2 см |
| Количество в упаковке | 100 штук ед |
| Количество в ящике | 24уп |
| Область применения | Для приготовления кондитерских изделий |
| Размер внешний | 6см |
- Цена: 36,64 ₴
- В наличии
- Код: DT000007695
36,64 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (98) 323-63-93
Валерійвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник10:0018:00
- Вторник10:0016:00
- Среда10:0016:00
- Четверг10:0016:00
- Пятница10:0016:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


