+380 (98) 323-63-93
Respect




Полотенце для туалета Кохавинка "Mildi" 215*160/45 (1 слой) PREMIUM зеленое (1 шт)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полотенца бумажные сегодня стали неотъемлемым атрибутом туалетных комнат, большинства общественных заведений. Изготовленные на современном оборудовании, бумажные полотенца характеризуются высокой впитываемостью, особой мягкостью, минимальным расслоением.
Бумажные полотенца могут быть я в различных модификациях: одно- или двухслойные, рулонные и листовые, кроме того, могут различаться по цветовой гамме. Материалом для изготовления высококачественных полотенец служит 100% влагопрочная целлюлоза. Для производства эконом-класса может использоваться вторичное сырьё (влагопрочная макулатура).
Как и жидкое мыло, бумажные полотенца являются обязательным атрибутом комнат личной гигиены.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Тиснение | Да |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 22,3 см |
| Высота внутренняя | 22,3 см |
| Диаметр | 15,5см мм |
| Длина намотки | 100 метров |
| Количество в ящике | 2шт |
| Количество слоев | 1 слой |
| Материал изделия | Макулатура |
| Область применения | Для гигиены |
| Отрывных листов | 350 листов |
| Размер внешний | 223мм*155мм |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Тип | Бумажное полотенце рулонные на гильзе |
| Форма | Цилиндра |
| Цвет изделия | Зеленый |
- Цена: 104,58 ₴
- В наличии
- Код: DT000007248
104,58 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (98) 323-63-93
Валерійвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник10:0018:00
- Вторник10:0016:00
- Среда10:0016:00
- Четверг10:0016:00
- Пятница10:0016:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


