+380 (98) 323-63-93
Respect


Пакет бумажный с ПП окном 17/6*41 коричневый 100 штук
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бумажные пакеты являются одним из самых популярных упаковочных материалов. Последнее время этот способ упаковки вновь выходит на первый план, в связи с её экологичностью и простотой утилизации, в отличии от полиэтиленов.
В настоящее время упаковку из бумаги используют в продуктовых и кондитерских, в магазинах одежды, и даже для оформления подарков. Но, используется не простая, а крафт бумага. От немецкого kraft — сила. Это очень прочная оберточная бумага из слабопроваренной длинноволокнистой сульфатной целлюлозы. Производится из древесины в процессе сульфатной варки, также известной как крафт-процесс.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Тип | Пакет |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 6см мм |
| Длина | 41см мм |
| Количество в ящике | 1000шт |
| Материал изделия | Бумага |
| Мoдель | С ПП окном |
| Область применения | Упаковка продуктов |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Цвет изделия | коричневый |
| Ширина | 17 см мм |
- Цена: 167,40 ₴
- Нет в наличии
- Код: DT000007105
167,40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (98) 323-63-93
Валерійвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник10:0018:00
- Вторник10:0016:00
- Среда10:0016:00
- Четверг10:0016:00
- Пятница10:0016:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


