+380 (98) 323-63-93
Respect





Контейнер из пищевой алюминиевой фольги прямоугольный объём 2000 мл SP88L 50 шт/уп.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Одноразовый контейнер из пищевой алюминиевой фольги SP88L
Сопутствующий товар:
Алюминиевые пищевые контейнеры идеально подходит для выпечки разнообразных кондитерских изделий, а также приготовления запеканок, овощных и мясных блюд. Благодаря своим оптимальным размерам в нем удобно хранить, замораживать и разогревать, транспортировать еду на работу или пикник.
Упаковка и посуда из алюминиевой фольги позволяет добиться лучшего внешнего вида блюда, а также сохраняет все его вкусовые характеристики благодаря барьерным свойствам алюминия. Алюминиевые судочки обладают высокой теплопроводностью. Это позволяет свести к минимуму время на приготовления, заморозку и повторный разогрев блюда.
Свяжитесь с нами удобным для вас способом
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 53 мм |
| Длина | 240 мм |
| Материал | Алюминиевая фольга |
| Тип | Крышка |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 170 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 50шт ед |
| Количество в ящике | 10 уп |
| Область применения | Для приготовления и сервировки блюд |
| Объем | 2000 м.куб |
| Размер внутренний | 21.8 х 14.8 см |
- Цена: 1 729,80 ₴
- В наличии
- Код: DT000006953
1 729,80 ₴
+380 (98) 323-63-93
Валерійвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник10:0018:00
- Вторник10:0016:00
- Среда10:0016:00
- Четверг10:0016:00
- Пятница10:0016:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


