+380 (98) 323-63-93
Respect




Круглая пищевая алюминиевая форма без крышки объём 135 мл SPТ20L 150 шт/уп.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Одноразовый контейнер из пищевой алюминиевой фольги SPТ20L
Пищевая, алюминиевая форма идеально подходит для выпечки разнообразных кондитерских изделий, а также приготовления запеканок, овощных и мясных блюд. Благодаря своим оптимальным размерам в нем удобно хранить, замораживать и разогревать, транспортировать еду на работу или пикник.
Упаковка и посуда из алюминиевой фольги позволяет добиться лучшего внешнего вида блюда, а также сохраняет все его вкусовые характеристики благодаря барьерным свойствам алюминия. Алюминий обладает высокой теплопроводностью. Это позволяет свести к минимуму время на приготовления, заморозку и повторный разогрев блюда.
Свяжитесь с нами удобным для вас способом
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 80 мм |
| Материал | Алюминиевая фольга |
| Цвет | Серебристый |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 38 мм |
| Диаметр дна | 5,5 см |
| Количество в упаковке | 150шт ед |
| Количество в ящике | 12 уп |
| Объем | 135 м.куб |
| Применение | Универсальное |
| Тип | Контейнер/судок |
| Толщина | 60 микрон мм |
| Форма | Круглая |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
- Цена: 1 067,40 ₴
- В наличии
- Код: DT000006951
1 067,40 ₴
+380 (98) 323-63-93
Валерійвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник10:0018:00
- Вторник10:0016:00
- Среда10:0016:00
- Четверг10:0016:00
- Пятница10:0016:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


