+380 (98) 323-63-93
Respect

Пакет с дном бумажный 29*23*12 коричневый №5 (25 шт)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Объем применения крафт-упаковки довольно широк и включает упаковку товаров в виде пищевых продуктов (чай, кофе, муку, крупы, сахар, хлебобулочные и кондитерские изделия, хот-доги и многие другие) и непродовольственные товары (строительные материалы, уголь), косметика, подарки , медицинские инструменты, документация и т. д.).
Основное преимущество бумажной упаковки - это экологическая составляющая, которая предполагает не только безопасность и безопасное использование продуктов, содержащихся в ней, но и дальнейшее их переработке после использования с минимальным загрязнением окружающей среды (в отличие от полимерных продуктов). Кроме того, пакет бумаги Крафт достаточно прочен для транспортировки продуктов, не боясь механического повреждения. Высокая проницаемость бумаги для бумаги позволяет содержания лучше "приспосабливаться" к разнице температур во время транспортировки и хранения.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 29см |
| Глубина | 12см мм |
| Количество в упаковке | 25 ед |
| Количество в ящике | 1000шт |
| Количество слоев | 1 слой |
| Материал изделия | Крафт бумага |
| Область применения | Расфасовка любой продукции |
| Печать рисунка | Нет |
| Плотность | 70 г\м2 г/м2 |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Тип | пакеты из крафт-бумаги |
| Тип ручки | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет изделия | коричневый |
| Ширина | 23см мм |
- Цена: 148,50 ₴
- В наличии
- Код: DT000006868
148,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (98) 323-63-93
Валерійвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник10:0018:00
- Вторник10:0016:00
- Среда10:0016:00
- Четверг10:0016:00
- Пятница10:0016:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


