+380 (98) 323-63-93
Respect


Пакет бумажный с дном без ручек коричневый размер 24х15х9 №11 25 шт/уп.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пакет бумажный коричневый
Бумажные пакеты - это удобная и экологически чистая альтернатива пластиковым пакетам, которые часто используются для покупок и хранения различных товаров. Бумажные пакеты изготавливаются из перерабатываемой бумаги и могут иметь разные размеры и формы в зависимости от потребностей пользователей. Они легкие и прочее, что позволяет удобно транспортировать продукты и другие предметы.
Бумажные пакеты также могут быть разнообразно оформлены: украшены логотипами, надписями или рисунками. Они не только для покупок, но и для хранения домашних вещей или подарков. Бумажные пакеты являются более экологически чистыми, поскольку они легко разлагаются в природе и не наносят вреда окружающей среде. Они также могут перерабатываться для повторного использования, что делает их еще более привлекательными и экологически безопасными.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 150 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 240 мм |
| Количество в упаковке | 25 ед |
| Количество в ящике | 1000шт |
| Материал | Крафт бурый |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Плотность | 70 г\м2 г/м2 |
| Ручки | Нет |
- Цена: 72,90 ₴
- В наличии
- Код: DT000006864
72,90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (98) 323-63-93
Валерійвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник10:0018:00
- Вторник10:0016:00
- Среда10:0016:00
- Четверг10:0016:00
- Пятница10:0016:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


