+380 (98) 323-63-93
Respect




Тартолетка для выпекания кексов круглая А140 цвета микс Ø 55 мм высота 42,5 мм 100шт/уп.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бумажные формы для выпечки кексов, маффинов, куличей
Бумажные формочки для выпечки кексов - это специальные формы из бумаги, которые используются для выпечки кексов и маффинов. Они обычно имеют круглую или квадратную форму и прочную конструкцию, которая позволяет выпекать кексы без использования масла или жира.
Бумажные формочки могут быть с различными рисунками и узорами, что делает их привлекательными для использования на праздничных мероприятиях или в качестве подарка.
Бумажные формочки для выпечки кексов также являются экологически чистыми и могут быть утилизированы после использования, что делает их удобными и безопасными для использования.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пергамент |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 4,25см |
| Диаметр верха | 9,5 см |
| Диаметр дна | 5,5 см |
| Количество в упаковке | 100 штук ед |
| Количество в ящике | 72 уп |
| Материал изделия | Пищевой пергамент |
| Материал(особенности) | Кондитерская силиконизированая пергамент |
| Температурный режим | -40°С до +220°С |
| Тип | Тарталетки |
| Цвет изделия | Разные цвета |
- Цена: 101,88 ₴
- В наличии
- Код: DT000006825
101,88 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (98) 323-63-93
Валерійвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник10:0018:00
- Вторник10:0016:00
- Среда10:0016:00
- Четверг10:0016:00
- Пятница10:0016:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


