+380 (98) 323-63-93
Respect


Тряпка из микрофибры для посуды Супер Торба (1 пачка)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Специальная ткань на основе микрофибры, предназначенная для натирки панели, стекла и других твердых поверхностей. Очень эффективна при удалении пыли, нанесении и располировки полироля, а так же очистки стекла. Обеспечивает впитываемость влаги в 7 раз превышающий собственный вес. Ткань микрофибры удаляет пыль, жировые и никотиновые загрязнения, отлично впитывает воду. В сухом виде применяется для вытирания пыли и легких загрязнений. Во влажном состоянии ткань микрофибры легко удаляет грязь с любой поверхности.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 35 см |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Микрофибра |
| Тип | Тряпка |
| Ширина | 35 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в ящике | 25уп |
| Материал изделия | Микрофибра |
| Область применения | Для влажной и сухой уборки |
| Размер внешний | 35см*35см |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Форма | квадрата |
| Цвет изделия | Жёлтый |
- Цена: 80,82 ₴
- В наличии
- Код: DT000004828
80,82 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (98) 323-63-93
Валерійвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник10:0018:00
- Вторник10:0016:00
- Среда10:0016:00
- Четверг10:0016:00
- Пятница10:0016:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


