+380 (98) 323-63-93
Respect





Прозрачные трубочки для напитков Фреш Ø8 мм 250 мм, соломки для сока и коктейлей 500 штук
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прозрачные трубочки для напитков Фреш
Прозрачные пластиковые трубочки для коктейля и напитков — идеальный выбор для праздничной сервировки. Набор коктейльных трубочек для напитков в упаковке подходит для дома, кафе и мероприятий. Трубочка для коктейля и соков, соломка-трубочка для декора и подачи фрешей. Пластиковые прозрачные, цветные, черные трубочки для напитков — удобны, ярки и доступны также в индивидуальной упаковке.
📦 Характеристики:
Тип: Трубочки для напитков
Назначение:Для коктейлей, фрешей, соков, лимонадов
Материал: Пищевой пластик
Цвет: Прозрачные
Длина: 250 мм
Диаметр: 8 мм
Форма: Прямая
Упаковка: 500 штук
Одноразовые: Да
⭐ Преимущества:
✅ Универсальный размер: подходит под любые напитки
✅ Прозрачный, нейтральный дизайн — для любого интерьера
✅ Идеальны для фрешей, смузи, молочных коктейлей, лимонадов
✅ Изготовлены из безопасного пищевого пластика
✅ Практичное решение для кафе, баров, мероприятий, кейтеринга
🎯 Применение:
Для подачи напитков на фуршетах, банкете, детских праздниках
Подходят для заведений общественного питания и кейтеринга
Отлично смотрятся в праздничной сервировке
Можно использовать как элемент декора для коктейлей
Вниманию оптовых покупателей: Если вас интересуют более выгодные цены и сотрудничество с нами, звоните по указанному номеру на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 8 мм |
| Длина | 250 мм |
| Количество в упаковке | 500 шт |
| Материал | Пластик |
| Тип | Трубочка без изгиба |
| Цвет | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в ящике | 12 уп |
| Размер внешний | 8мм*250мм |
- Цена: 387,90 ₴
- В наличии
- Код: DT000005145
387,90 ₴
+380 (98) 323-63-93
Валерійвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник10:0018:00
- Вторник10:0016:00
- Среда10:0016:00
- Четверг10:0016:00
- Пятница10:0016:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


