+380 (98) 323-63-93
Respect


Судок с крышкой круглый 0,5 л. прозрачное (50 шт)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
В упаковке (50 шт.)
Ведро пластиковое пищевое с крышкой.
Эта продукция пользуется сегодня большим спросом и в качестве домашней удобной утвари в быту, и в других всевозможных сферах. В настоящее время не случайно громоздкие и тяжелые железные ведра все чаще стали заменяться легкой пластиковой тарой – ведрами. Последние обладают перед своими предшественниками бесспорными преимуществами, они то и делают их применение более предпочтительным. Пищевые пластиковые ведра для продуктов - преимущества выбора К достоинствам подобной тары относятся: • Ведра из пластика являются легкими и удобными в эксплуатации, а также могут иметь совершенно уникальный вид. Они могут обладать не только обычной цилиндрической формой, но и овальной, квадратной и прямоугольной – так что, решив купить пластиковые ведра от производителя оптом, вы сможете выбрать именно то, которое наилучшим образом подходит вам по производственным и другим требованиям. Это отличие способно обеспечить значительную экономию времени, так как оказывает существенное влияние на сокращение трудозатрат. • Помимо этого, ведра из пластика пищевые с крышкой легко очищаются и моются, не требуют специального ухода. • Эта тара действительно очень прочна и долговечна а также устойчива к повреждениям, в отличие от железных аналогов, склонных к смятию и изгибам. Тара из пластика всегда будет сохранять свою форму – даже при резких перепадах температуры. Долговечность и износостойкость – одна из главных причин, по которой производство и продажа пластиковых ведер сегодня занимают лидирующие позиции. Все вышеперечисленные достоинства и преимущества делают возможным применение этих ведер в большом количестве областей и отраслей: • в промышленности – для переноса каких-либо материалов или вещей; • в торговле – пластиковые вёдра с крышкой для пищевых продуктов используются как для оригинальной упаковки, так и просто для подставки; • в сельском хозяйстве; • в быту – для хранения продуктов и не только; во многих других областях человеческой деятельности.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Крышка |
| Форма | Овальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 4,5 см |
| Высота внутренняя | 4,5 см |
| Диаметр верха | 15 см |
| Диаметр дна | 13 см |
| Количество в упаковке | 50шт ед |
| Количество в ящике | 200шт |
| Материал изделия | Пищевой полипрорилен |
| Материал(особенности) | ПП - полипропилен |
| Область применения | Хранения,подача,сервировка |
| Объем | 500мл м.куб |
| Размер внешний | 45мм*150мм |
| Размер внутренний | d140 h45 |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Температурный режим | не подразумевает нагрева свыше +120-130°С |
| Цвет изделия | прозрачный |
- Цена: 16,74 ₴
- В наличии
- Код: DT000000535
16,74 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (98) 323-63-93
Валерійвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник10:0018:00
- Вторник10:0016:00
- Среда10:0016:00
- Четверг10:0016:00
- Пятница10:0016:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


