+380 (98) 323-63-93
Respect



Бумажное полотенце целлюлоза 2-х слойное "Обуховский" 2 рул/уп.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полотенце бумажное
Бумажное полотенце в рулоне – это универсальное решение для быстрого и гигиеничного вытирания рук, которое обеспечивает комфорт и удобство в любой ситуации. Наше бумажное полотенце изготовлено из качественной целлюлозы, которая обеспечивает мягкость и прочность материала..
Кроме того, рулон легко и удобно устанавливается в держатель, что делает его доступным для использования в любых условиях.
Закажите наше бумажное полотенца и получите надежное и удобное решение для чистоты в любой ситуации.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Тиснение | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 22,5 см |
| Длина намотки | 16 метров |
| Количество в ящике | 24шт |
| Количество слоев | 2 слоя |
| Материал изделия | Целлюлоза |
| Область применения | Для гигиены |
| Отрывных листов | 2 рулона по 38 листов |
| Размер внешний | 225мм*175мм*90мм |
| Размер одной салфетки | 220мм*230мм |
| Тип | Бумажное полотенце рулонные на гильзе |
| Цвет изделия | Белый |
| Ширина | 9 см мм |
- Цена: 90 ₴
- В наличии
- Код: DT000000714
90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (98) 323-63-93
Валерійвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник10:0018:00
- Вторник10:0016:00
- Среда10:0016:00
- Четверг10:0016:00
- Пятница10:0016:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


