+380 (98) 323-63-93
Respect





Стакан одноразовый полиэтиленовый плотный прозрачный объём 320 мл Андрекс 50 шт/уп.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Одноразовый стакан ПЭТ для коктейлей и десертов 320 мл без крышки
(крышку смотрите отдельно)
Пластиковые стаканы для десертов и коктейлей с купольной крышкой - это удобное и эффективное решение для сервировки и упаковки различных десертов, мороженого, фруктовых салатов, коктейлей и других лакомств.
Изготовленные из прочного и прозрачного пластика, наши стаканы обладают эстетическим видом и аппетитностью десертов и коктейлей. Прозрачность пластика позволяет видеть яркие цвета и слоистую текстуру продуктов, что делает их более привлекательными для глаз.
К стакану имеет можно приобрести крышку (купольная, как с отверстие и без, плоскую и прочее), которая обеспечивает герметичное и безопасное хранение продуктов. Крышка также препятствует проникания внутрь воздуха, влаги или внешних запахов, что позволяет сохранить свежесть и аромат продуктов.
Наши стаканы представлены в разных размерах, позволяющую подобрать идеальную порцию десерта или коктейля. Вы можете выбрать стаканы различной вместимости в зависимости от вашего вкуса и предпочтений.
Объём: 250 мл;
Количество в упаковке: 50 шт.;
Количество в ящике: 1000 шт.;
Назначение: для пищевых продуктов (желе, десертов, орешков и др.)
Цвет: прозрачный;
Комплект: без крышки
Свяжитесь с нами удобным для вас способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АНДРЕКС |
| Страна производитель | Украина |
| Вид одноразовой посуды | Стакан |
| Высота | 105 мм |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Назначение | Для холодных напитков/еды |
| Объем | 320 мл |
| Цвет | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø верха | 94 мм |
| Ø низа | 57 мм |
| Количество в ящике | 1000шт |
| Тип | стакан пэт |
- Цена: 175,96 ₴
- В наличии
- Код: DT000011349
175,96 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (98) 323-63-93
Валерійвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник10:0018:00
- Вторник10:0016:00
- Среда10:0016:00
- Четверг10:0016:00
- Пятница10:0016:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной






