+380 (98) 323-63-93
Respect





Крышка прозрачная для контейнера Т-1-2 размер 187х137 PP PL 25 шт/уп.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крышка для пищевого контейнера
(ланч-бокс смотрите отдельно)
Пищевой контейнер – емкость для хранения, заморозки, разогрева, перевозки. Такие контейнеры хорошо сохраняют вкус, аромат и свежесть помещенной в них еды.
Полипропиленовые контейнера отлично подойдут для хранения мяса, рыбы и других приготовленных блюд которые могут храниться недолго. Пластиковые контейнеры – оптимальный вариант для школьных завтраков, обедов на работе. В пластиковых контейнерах нельзя хранить агрессивные пищевые продукты, например помидоры, а также блюда, содержащие уксус.
Пластиковая ёмкости изготовлена из полипропилена (маркировка – PP) – прочный и безопасный материал. Он выдерживает нагрев до +130 °C и охлаждение до –40 °C). Полипропиленовые емкости допускается применять в СВЧ-печах.
Такие контейнера – самый лучший вариант для использования.
Закажите у нас в интернет-магазине "Супер Торба" и останетесь довольны.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 187 мм |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 137 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в ящике | 400шт |
| Материал изделия | Первичный полиэтилен |
| Размер внешний | 187мм*137мм |
| Тип | Крышка |
| Форма | Прямоугольная |
- Цена: 131,46 ₴
- В наличии
- Код: DT000011237
131,46 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (98) 323-63-93
Валерійвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник10:0018:00
- Вторник10:0016:00
- Среда10:0016:00
- Четверг10:0016:00
- Пятница10:0016:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


