+380 (98) 323-63-93
Respect




Контейнер пластиковый с откидной крышкой ПС-11 размер 155х155х80 объём 1250 мл 50 шт/шт.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блистерная упаковка для продуктов объём 1250 мл
Блистерная или пластиковая упаковка - это удобная и надежная упаковка и способ упаковки различных товаров, таких как продукты питания, десертов, лекарства, мелких аксессуаров, косметических средств и многого другого. Наша блистерная упаковка изготовлена и качественных материалов и гарантирует сохранность товара, продуктов на протяжении всего периода хранения и транспортировки.
В магазине представлена разная упаковка по размеру и форме, что дает возможность выбрать в индивидуальной порядке, подходящую Вам под Вашу продукцию.
Закажите нашу упаковку в магазине "Super Torba" и убедитесь в ее качестве и надежности.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Крышка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 8 см |
| Длина | 15,5 см мм |
| Количество в упаковке | 50шт ед |
| Количество в ящике | 600шт |
| Материал(особенности) | Пластик |
| Объем | 1250мл м.куб |
| Размер внутренний | 138мм*130мм*70мм |
| Цвет изделия | прозрачный |
| Ширина | 15,5 см мм |
- Цена: 490,50 ₴
- В наличии
- Код: DT000000397
490,50 ₴
+380 (98) 323-63-93
Валерійвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник10:0018:00
- Вторник10:0016:00
- Среда10:0016:00
- Четверг10:0016:00
- Пятница10:0016:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


