+380 (98) 323-63-93
Respect


Одноразовая блистерная упаковка для тортов ПС-22 объём 2100 мл Ø205 H95 (25 шт)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Одноразовая блистерная упаковка для тортов
Одноразовые пластиковые контейнеры для тортов, рулетов, выпечки и прочих кондитерских изделий.
Контейнеры герметично закрываются, что позволяет сохранить свежесть, сочность и мягкость кондитерских изделий, тем самым продлевая срок его хранения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Том.М |
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 25 шт |
| Объем | 2150 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 9,5 см |
| Диаметр | 20,5 см мм |
| Количество в ящике | 200шт |
| Материал изделия | Пищевой полистирол |
| Материал(особенности) | полистирол |
| Область применения | Хранения,подача,сервировка |
| Размер внешний | 205мм*95мм |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Температурный режим | не подразумевает нагрева свыше +60°С |
| Тип | Упаковка для тортов |
| Форма | Круга |
| Цвет изделия | прозрачный |
- Цена: 587,26 ₴
- В наличии
- Код: DT000000489
587,26 ₴
+380 (98) 323-63-93
Валерійвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник10:0018:00
- Вторник10:0016:00
- Среда10:0016:00
- Четверг10:0016:00
- Пятница10:0016:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


