+380 (98) 323-63-93
Respect



Крышка пластиковая одноразовая SL333PK размер 243х110х17 для упаковки 333BL 50 шт/уп.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Упаковка для суши - крышка
(Основание под суши уточняйте у менеджера)
SL333PK - крышка прозрачная;
для основания 333BL (маркировка);
количество в уп.: 50 штук;
количество в ящике: 300 штук.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 1,7 см |
| Длина | 24,3см мм |
| Количество в ящике | 300шт |
| Материал изделия | Первичный полиэтилен |
| Материал(особенности) | ПП - полипропилен |
| Размер внешний | 243мм*110мм*17мм |
| Размер внутренний | 100мм*240мм*38мм |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Температурный режим | не подразумевает нагрева свыше +60°С |
| Тип | Крышка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет изделия | прозрачный |
| Ширина | 11см мм |
- Цена: 372,60 ₴
- В наличии
- Код: DT000000438
372,60 ₴
+380 (98) 323-63-93
Валерійвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник10:0018:00
- Вторник10:0016:00
- Среда10:0016:00
- Четверг10:0016:00
- Пятница10:0016:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


