+380 (98) 323-63-93
Respect


Пищевое пластиковое овальное ведро с крышкой объём 5,6 л. прозрачное 70 шт/уп.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ведро пластиковое пищевое с крышкой
ПРОДАЮТСЯ ПОШУЧНО, В УПАКОВКЕ 70 ШТ.
Эта продукция пользуется сегодня большим спросом и в качестве домашней удобной утвари в быту, и в других всевозможных сферах. В настоящее время не случайно громоздкие и тяжелые железные ведра все чаще стали заменяться легкой пластиковой тарой – ведрами. Последние обладают перед своими предшественниками бесспорными преимуществами, они то и делают их применение более предпочтительным. Пищевые пластиковые ведра для продуктов - преимущества выбора.
К достоинствам подобной тары относятся:
Ведра из пластика являются легкими и удобными в эксплуатации, а также могут иметь совершенно уникальный вид. Они могут обладать не только обычной цилиндрической формой, но и овальной, квадратной и прямоугольной – так что, решив купить пластиковые ведра от производителя оптом, вы сможете выбрать именно то, которое наилучшим образом подходит вам по производственным и другим требованиям. Это отличие способно обеспечить значительную экономию времени, так как оказывает существенное влияние на сокращение трудозатрат.
Помимо этого, ведра из пластика пищевые с крышкой легко очищаются и моются, не требуют специального ухода.
Эта тара действительно очень прочная и долговечная, а также устойчива к повреждениям, в отличие от железных аналогов, склонных к смятию и изгибам. Тара из пластика всегда будет сохранять свою форму – даже при резких перепадах температуры. Долговечность и износостойкость – одна из главных причин, по которой производство и продажа пластиковых ведер сегодня занимают лидирующие позиции.
Все вышеперечисленные достоинства и преимущества делают возможным применение этих ведер в большом количестве областей и отраслей:
в промышленности – для переноса каких-либо материалов или вещей;
в торговле – пластиковые вёдра с крышкой для пищевых продуктов используются как для оригинальной упаковки, так и просто для подставки;
в сельском хозяйстве;
в быту – для хранения продуктов и не только.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 28 см |
| Тип | Крышка |
| Форма | Овальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 280 мм |
| Диаметр | 160 мм |
| Количество в упаковке | 70 ед |
| Количество в ящике | 70шт |
| Материал | Полипропилен |
| Материал изделия | Пищевой полипропилен |
| Объем | 5600 м.куб |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 190 мм |
- Цена: 100,44 ₴
- В наличии
- Код: DT000000525
100,44 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (98) 323-63-93
Валерійвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник10:0018:00
- Вторник10:0016:00
- Среда10:0016:00
- Четверг10:0016:00
- Пятница10:0016:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


