+380 (98) 323-63-93
Respect


Упаковка для десертов ПС-55 объем 3300 мл размер 240х250х85 (25 шт)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Упаковка для десертов
Одноразовые пластиковые контейнеры для тортов, рулетов, выпечки и прочих кондитерских изделий.
Прозрачная упаковка PET демонстрирует ваш продукт во всей его красе.
Контейнеры герметично закрываются, что позволяет сохранить свежесть, сочность и мягкость кондитерских изделий, тем самым продлевая срок его хранения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Том.М |
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 25 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 8,5 см |
| Длина | 24см мм |
| Количество в ящике | 110шт |
| Материал изделия | Пищевой полистирол |
| Материал(особенности) | полистирол |
| Область применения | Хранения,подача,сервировка |
| Объем | 3300мл м.куб |
| Размер внешний | 240мм*250мм*85мм |
| Размер внутренний | 205мм*205мм75мм |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Температурный режим | не подразумевает нагрева свыше +60°С |
| Тип | Упаковка для тортов |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет изделия | прозрачный |
| Ширина | 25 см мм |
- Цена: 1 084,50 ₴
- В наличии
- Код: DT000000499
1 084,50 ₴
+380 (98) 323-63-93
Валерійвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник10:0018:00
- Вторник10:0016:00
- Среда10:0016:00
- Четверг10:0016:00
- Пятница10:0016:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


